Зашла в инсту, мне выдает,помогите нам удостовериться, что вы являетесь владельцем аккаунта, , Ничего не меняЛа. Что это может быть?

ИнстаграмАвторизация
Юлия В.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 5 нояб 2019  ·
gruber

Для начала проверьте адрес сайта Instagram, если вы зашли с компьютера: https://www.instagram.com/

Он должен быть точно таким, убедитесь, что это не фейковый сайт. Если заходили с приложения, то все в порядке.

Данное сообщение может появляться по разным причинам, например, попытке взлома вашего аккаунта или входа в него с другого устройства. Пройдите процедуру подтверждения и на всякий случай измените пароль к своему Instagram-аккаунту.

Придурок, тебя не это спросили.