Затеяли перепланировку, чтобы объединить кухню и гостиную. Что посоветуете насчет дизайна?

Дизайн интерьеровПоиск советовПерепланировка
Милена Волкова
Проектирование и согласование объектов недвижимости в Уфе и РБ.Тел.: +7 (937) 477-23-33...  · 2 июл 2021

Добрый день. Для начала пригласите специалиста из проектной организации, который выдаст тех заключение на возможность проведения данной перепланировки!)

Основной проблемой может стать наличие газовой, а не электрической плиты. Если у Вас электрическая, то такую перепланировку как минимум можно будет узаконить. А по поводу дизайна может быть масса вариантов, ограниченное лишь вашей фантазией!))

Сколько стоит узаконить (см. тут)