Завелись осы\шершни на крыше в частном доме. Без звонков в МЧС - в данной ситуации это очень долго будет. Чем и как лучше всего вытравить ос\шершней что бы они более не появлялись на крыше и вообще?

БиологияХимия+3
Никита Кукс
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 27 авг 2019

Чтобы была гарантия - просто такого "зверя" (гарантия) в мире нет.

А вот некоторые просто обжигают эти гнёзда из баллончика с газовой горелкой.

Говорят, быстро, легко, надёжно. Тем более,  пламя газового огня под контролем. Вы сами управляете процессом. Оперативно.

Не подлезу, гнездо под шифером.

Да...  сложновато будет. Придётся ждать зимы. Чтоб перемёрзли. Там ведь не жарко зимой?