Завершена процедура о реализации имущества и я Освобождена от требований кредиторов. Я еще считаюсь Банкротом или уже НЕТ? Если ДА,то срок?

ЮриспруденцияФинансы+3
Консультант Проекта повышения финансовой грамотности вашифинансы.рф, эксперт...  · 14 февр 2022
Да, вы банкрот. К вам сейчас применяются все ограничения согласно ст. 213.30. 127-ФЗ на сроки, которые там указаны. Вот ссылка на Консультант плюс - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/15bac90772e695baab0ffa86106dfd11c02e7802/
Свободное мнение в свете действующего законодательства  · 3 дек 2022
"Бнкрот" - это не пожизненное звание, а лишь юридическое определение лица, в период разрешения экономического спора о признании задолженности безнадёжной и освобождении должника от исполнения финансовых обязательств. Судебный акт ставит точку в разбирательстве и вместе с ней прекращается статус банкрота. Банкротство - это не приговор.
Банкротство физических лиц и списание долгов по кредитам  · 25 мая 2023  ·
obzhaluem