Завёл машину и заглянул в hds. стоит ли переживать за " цикл с пропуском вспышки"? что это означает и как лечить?

валентина о.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 12 апр 2019

Данное сообщение значит, что система управления двигателем зафиксировала пропуски зажигания(или воспламенения). В принципе, однократные пропуски зажигания при заводе двигателя, особенно зимой, допустимы. Однако, если такие ошибки становятся систематическими, вам следует задуматься о диагностике проблемы. Пропуски зажигания могут возникать из-за:

  • свечей зажигания;
  • высоковольтных проводов;
  • модулей зажигания.

Более точно сказать ничего нельзя, т.к. понятно, что у вас автомобиль Honda, но неизвестно, какая модель. В общем, если такие ошибки начнут множиться, вам следует посетить автосервис для диагностики и определения проблемы.