Зависит ли стратегия от масштаба личности собственника или дело только в правильно выбранной нише?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Евгения Буглакова
Бизнес-брокер. Помогаю предпринимателям продать свой бизнес быстро и дорого!  · 29 апр 2023
Евгения, правильно выбранная ниша- 95 % успеха, говорю Вам как бизнес- брокер с 10- ти летним опытом в продаже бизнеса. Часто бывают ситуации, когда видишь, что человек из кожи вон лезет, несколько профессионально настроенных рекламных каналов, сотрудники высочайшие спецы, а бизнес буксует, и напротив, посредственный предприниматель в хорошей нише может "взлететь". Масштаб личности влияет, но не так, как крутая ниша.
Вот если масштаб личности и крутая ниша- вот это гениально!