Покажет ли тест (анализ крови и мочи) какие-либо положительные результаты, если я буду парить за день до сдачи подсистему с 50 мг никотина?

Завтра проходить диспансеризацию, где нужно будет сдать анализы крови и мочи.

МедицинаАнализы+4
Анонимный вопрос
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 25 мар 2021  · dr-mamedov.ru

Если вас будут проверять на никотин, тогда покажет, так как никотин выходит из организма в течение 2х суток. Если же вы имеете в виду обычный общий анализ крови и мочи, та там того не видно.