Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Завтра уезжаю учиться в другой город. Расстаюсь с девушкой на 4 месяца. Как легче пережить расставание и сохранить отношения?

ОтношенияЖенщины
Борис Бритва
  · 1,8 K
Пользователь данного сайта  · 25 авг 2018

Меня сейчас опять заминусуют, но вы успейте прочесть мой ответ до того, как мне придётся  его удалить.

В данном случае, вы хотите и влезть, и сесть. Может не получиться. Или уж вы оставайтесь с ней, или её бросайте, или берите с собой.

Девушки - вовсе не дуры, а кроме того, они вынуждены торопиться жить, такова наша реальность, у них нет иного выхода. Ваше испытание не имеет смысла и может потерпеть полный крах. Никакие паллиативные меры не помогут, потому что вы здесь, а она там.

Мудрые слова взрослого человека. Отношения на расстоянии - дерьмо.  Ты вернешься на две недели на Новый Год, а... Читать дальше

Будет лучше, если вы возьмёте её к себе и не будете откладывать этот вопрос в долгий ящик. Если она вас любит, то  поедет за вами. Что касается бытовых трудностей - люди способны пережить и худшее. 

Любовь - это очень важно. Не желательно такими вещами разбрасываться. Помните: мало чего ещё в жизни есть такого, что ценнее любви.

SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес  · 25 авг 2018
4 месяца маленький срок. Предыдущего комментатора минусить не буду, потому что всякое бывает. Только непонятно, почему именно о девушках была речь, когда сорваться может и сам ТС.  Просто старайтесь поддерживать с девушкой доверительный контакт без каких-либо странностей в поведении. Пусть она будет уверена, что вы ей дорожите. При этом не надо контролировать, выяснять о... Читать далее
Вчитайтесь в вопрос. Здесь речь идет не о четырех месяцах, а о четырех годах.  Просто после четырех месяцев будут... Читать дальше