Завтра уезжаю учиться в другой город. Расстаюсь с девушкой на 4 месяца. Как легче пережить расставание и сохранить отношения?

ОтношенияЖенщины
Борис Бритва
Пользователь данного сайта  · 25 авг 2018

Меня сейчас опять заминусуют, но вы успейте прочесть мой ответ до того, как мне придётся  его удалить.

В данном случае, вы хотите и влезть, и сесть. Может не получиться. Или уж вы оставайтесь с ней, или её бросайте, или берите с собой.

Девушки - вовсе не дуры, а кроме того, они вынуждены торопиться жить, такова наша реальность, у них нет иного выхода. Ваше испытание не имеет смысла и может потерпеть полный крах. Никакие паллиативные меры не помогут, потому что вы здесь, а она там.

Будет лучше, если вы возьмёте её к себе и не будете откладывать этот вопрос в долгий ящик. Если она вас любит, то  поедет за вами. Что касается бытовых трудностей - люди способны пережить и худшее.

Любовь - это очень важно. Не желательно такими вещами разбрасываться. Помните: мало чего ещё в жизни есть такого, что ценнее любви.