Завтра в военкомат, постановка на учёт. Что делать, если я не хочу, чтобы меня осматривали ниже пояса вонючие бабки?

ЗдоровьеАрмия+3
ugly guy
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 27 янв 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Процедура медицинского освидетельствования в военкомате обязательна.
Врач хирург и дерматолог обязаны вас осмотреть на наличие патологий мочеполовой системы, а так же кожных заболеваний.
После чего вы уже не обязаны ходить в одних трусах- можете одеться.
Тем более, если говорить про прохождение медкомиссии зимой-когда в военкомате открыты окна(потому что в помещении душно, но холодно) можно без каких либо проблем одеться.
Так же стоит отметить, что прохождение медкомиссии при первоначальной постановке на воинский учёт-происходит достаточно быстро-по сравнению уже с основной комиссией, когда вам есть уже 18 лет.
У военкомата нет цели вас сейчас призывать- а только сформируется личное дело призывника и поставят первоначальную категорию годности