Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Завтра в военкомат, постановка на учёт. Что делать, если я не хочу, чтобы меня осматривали ниже пояса вонючие бабки?

ЗдоровьеАрмия+3
ugly guy
  · 4,1 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 27 янв 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Процедура медицинского освидетельствования в военкомате обязательна.
Врач хирург и дерматолог обязаны вас осмотреть на наличие патологий мочеполовой системы, а так же кожных заболеваний.
После чего вы уже не обязаны ходить в одних трусах- можете одеться.
Тем более, если говорить про прохождение медкомиссии зимой-когда в военкомате открыты окна(потому что в помещении душно, но холодно) можно без каких либо проблем одеться.
Так же стоит отметить, что прохождение медкомиссии при первоначальной постановке на воинский учёт-происходит достаточно быстро-по сравнению уже с основной комиссией, когда вам есть уже 18 лет.
У военкомата нет цели вас сейчас призывать- а только сформируется личное дело призывника и поставят первоначальную категорию годности
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2018
Медицинский осмотр в военкомате ни с чем не сравнится с военно-врачебной комиссией МВД — не знаю, как в других городах, но у нас в военкомате хирург просто убедился, что у меня всё, что нужно, находится на своём месте. Это заняло буквально меньше полуминуты.  В ВВК МВД было хуже — там осматривали КОНКРЕТНО. Разница такая в том, что военкомат берёт всех подряд (почти), а... Читать далее

Обнюхать их и убедиться в отсутсвии посторонних запахов. Но ведь верхнюю часть тела вы им осмотреть разрешаете? Заходите на ВВК и громко сообщаете о своих намерениях и предпочтениях, после чего все все бросят и начнут смотреть то что им дозволено, а вас видимо на допобследование.

к верхней части тела я отношусь более равнодушно

ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 11 февр 2019

Добрый день. К сожалению, Вы обязаны пройти всю комиссию в военкомате, иначе невозможно будет установить категорию годности, а если отказываетесь, то это будет расцениваться как уклонение, а это уже уголовная ответственность по 328 статье УК РФ.