Можно ли передвигаться не часто по городу на самоизоляции после вахты?

КарантинСамоизоляция
Кристина Андронова
Филолог, педагог, юрист.   · 12 июн 2020

После вахты вы обязаны провести 2 недели дома на самоизоляции. Так вы защитите себя и окружающих от инфекции. Вам могут звонить с ведомств, проверять ваше местонахождение.

Конечно можно тем более это не всё так строго как кажется. Я сама из Казахстана и здесь тоже всё строго но мы ходим в масках без проблем. Так что я думаю всё будет хорошо