У меня сегодня хгч крови 7.37, что это значит?

ЗдоровьеГинекология+3
Салта Ивакова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 30 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

В каких единицах измерения выполнен данный анализ? У некоторых лабораторий данные показатели могут быть положительным ответом, у других- отрицательным.

Знаю обо всём понемногу.   · 30 сент 2020

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) часто называют «гормоном беременности», поскольку именно он отвечает за регуляцию гормональных процессов в женском организме в период вынашивания плода.

Результат до 20 мМЕ/мл является сомнительным

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 1 окт 2020

Добрый день. Это означает, что в вашем организме повышен гормон ХГЧ. Пока рано говорить о возможных причинах. Следует повторить анализ дня через 3-4 и посмотреть увеличивается ли он.