Закончила школу, поступила на бюджет, но специальность разочаровала. Могу поступить в следующем году по итогам вступительных на бюджет?

ЭкономикаШкола+3
Гульшат Кульгарина
Учитель истории и обществознания, автор телеграм канала «Здравствуйте, Кирилл Александрови...  · 25 сент 2018

Так точно, если вы заберете документы из нынешнего вуза. Право на бесплатное образование сохраняется, пока вы его не получите, то есть не защитите диплом. Можете хоть каждый год менять вузы и поступать заново.