здравствуйте ? А если я уволилась 2 месяца назад , то мне нужно справка?

РаботаДокументыСправки
Анаит М.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 25 мар 2020  · gorodrabot.ru

При увольнении вместе с трудовой книжкой и другими документами вам должны были выдать справку о заработной плате. Справка о зарплате за последние три месяца может понадобиться при постановке на учет по безработице в ЦЗН.