Здравствуйте. А как сейчас парковка в аэропорту Домодедово действует? Схему можно?

Парковка автомобилейДомодедовоАэропорты москвы
Galina Purisheva
Официальная парковка домодедово  · 29 июн 2020  · 1park.ru

Здравствуйте!

Сейчас работают:

1) P1. Стоимость 250 руб/час или 800 руб/сут. До аэропорта 5 мин пешком.

VIP. 1000 рублей в час.

2) P3, P4, P5. Стоимость от 200 до 650 рублей в сутки в зависимости от количества суток. Доступность до терминала - пешком.

3) 1Park - официальный охраняемый паркинг аэропорта с трансфером. 200 рублей в сутки. Встреча и упаковка багажа бесплатны.

Схема проезда к паркингу 1Park .

Схема проезда к парковке P1.