Здравствуйте, а правда, что если суд уже назначил арбитражного управляющего, то я не смогу его поменять?

Обмен опытомСудебные решенияАрбитражный управляющий
Владимир Терентьев
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 28 авг 2020  · filonov.su

Смена арбитражных управляющий в процедуре может производиться но нескольким причинам:

  1. Управляющий сам "покидает" процедуру

  2. Из-за грубых нарушений управляющего отстраняют от исполнения обязанностей через суд

  3. Собрание кредиторов меняет управляющего