Здравствуйте а сколько денег должно быть на карте халва чтобы купить что небуд в рассрочку?

Карта халваПокупка в рассрочку
Ильмир М.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 9 янв 2020  · nakopi-deneg.ru

Денег на карте должно быть больше чем стоимость вашей покупки. Если денег будет меньше, то на терминале будет отказ в операции. Например, если у вас на карте 20000 рублей, а товар стоит 19500, то покупка пройдет.