Здравствуйте, автоматически списались деньги с карты 13 мая, сегодня только увидел, верните пожалуйста деньги в связи с ненадобностью ?

ФинансыДеньги+3
Агдас Ахтямов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 июн 2023  · banki.ru
Добрый день!
За что было произведено списание вы можете увидеть в приложении мобильного банка в разделе «История операций».
Если это было автосписание, то после уточнения, вам необходимо обратиться в техподдержку сервиса, за услуги которого была списана плата.
Также это может быть плата за обслуживание карты.