Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был защищённый ПА, парень не заканчивал в меня, но когда слазила, презерватив остался во мне, есть ли шанс забеременеть?

МедицинаГинекология
Аня Гофман
  · 10,9 K
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 21 янв 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

да, такой шанс имеется. при задержке - сдайте кровь на хгч (при результатах менее 5 беременность исключается), так как у мочевых тестов возможно получение ложного результата

Молодой разумный человек.  · 21 янв 2021

Здравствуйте, шанс забеременеть есть даже если защищенный ПА прошел без неприятностей, хоть и очень маленький. В данном случае надо смотреть попала ли семенная жидкость внутрь.

Проекты на платформе Asterisk, системы IP АТС от 5 до 2000 сотрудников, системы...  · 21 янв 2021
Здравствуйте, Анна! Шанс забеременеть для одних есть много чаще, чем вы думаете, так как даже в смазке выделяемой половым членом уже могут быть сперматозоиды. НО, не нужно бояться всего и заранее нагонять страх на себя, впадать в панику. Очень часто в жизни людей бывает такое, что то, чего мы боимся нам и даётся прожить по полной. То есть имеется обратный эффект, мы... Читать далее