Был защищённый ПА, парень не заканчивал в меня, но когда слазила, презерватив остался во мне, есть ли шанс забеременеть?

МедицинаГинекология
Аня Гофман
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 21 янв 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

да, такой шанс имеется. при задержке - сдайте кровь на хгч (при результатах менее 5 беременность исключается), так как у мочевых тестов возможно получение ложного результата

Молодой разумный человек.  · 21 янв 2021

Здравствуйте, шанс забеременеть есть даже если защищенный ПА прошел без неприятностей, хоть и очень маленький. В данном случае надо смотреть попала ли семенная жидкость внутрь.