Была ли у вас дереализация психики или что-то с туманом связано долгое время? Если да, как это у вас проявилось и побороли ли вы?

ОтветыЛечение заболеваний+2
Николай Джержинский
Профессиональный психолог. С 2017 года веду частную практику: встречаюсь с людьми очно...  · 1 окт 2020

Часто была у клиентов, которые обращались с паническим расстройством. Когда удавалось справиться с паническими расстройством, тогда заканчивалась и дереализация.

P.S. Но дереализация может быть и при других расстройствах. Поэтому сначала важно обратиться к врачу для точной диагностики.