Как победить в драке 13-летнего человека, который занимается спортом - борьбой, боксом, тяжелой атлетикой?

СпортДрака
максим сластенин
Для всех, кто хочет заниматься Шаолиньским ушу (кунфу), открыты двери нашего клуба "Пробу...  · 30 сент 2020  · awklion.ru

Здравствуйте. Не зная уровень Вашей подготовки сложно однозначно ответить на этот вопрос🤔 Я рекомендую придти к нам на тренировку - там мы сможем детально и, главное, конкретно обсудить поставленную задачу.