Что делать, если у меня нет друзей? Проблема во мне или нет?

ОтношенияОбщениеДружба
Анонимный вопрос
Лайфстайл-коучинг, отношения, экономика, политика, история  · 9 мар 2021

Зависит от того, хочешь ты решить эту проблему или нет.

Если хочешь, то надо брать ответственность на себя, искать причины почему у тебя нет друзей и работать над их устранением.

А если нет, то намного проще и спокойнее для себя решить, что проблема в других людях, а значит ты ничего не можешь с этим поделать.