Здравствуйте, что означает у меня уведомление в Тик Токе- ваш отзыв прошёл проверку?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Айгуль Амренова
Tesla Target
Открытость и честность. Решение серьезных проблем, чуткость и общение один на один с...  · 10 февр 2022
Здравствуйте добрый человек. Да тут ничего особенного в ответе системы ТикТок. На ваш отзыв была подана заявка на нарушение правил ТикТока и это послужило вниманию системы безопасности к вашему тексту. ... прошел проверку значит всё норм и пользователь, который подал эту заявку теперь значится, как ставящий в заблуждение систему и "обманщик". А вам нечего бояться, обычная процедура подтверждает, что вы положительный пользователь.