Здравствуйте,что такое диффузные изменения в мозгу,и почему бывают спазмы в головном мозге?

Что от спазмов бывает больно и плохо,но мрт и ээг показали что всё хорошо.

ЗдоровьеБоль+2
Юлия М
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 10 июл 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Диффузные изменения говорят о сбоях. Нужно понимать причину этих сбоев.

Головной мозг не может спазмироваться - там нет мышц. Поэтому нужно определить природу этих ощущений.

Поскольку без осмотра не эти вопросы не ответить необходимо идти на прием.

Мастер массажного дела. Опыт работы более 10 лет. Общий,лимфодренажный,медовый,банночный,а...  · 9 июл 2020

Добрый день. Эта расплывчатость формулировки свидетельствует о том, что на одно подобное заключение нельзя ориентироваться, поскольку никакого прогноза подобная фраза, взятая отдельно, дать не может. Сосудистый диффузный процесс требует одних подходов к лечению и тактики, процесс дегенерации – другой, посттравматические изменения, наконец, требуют третьего варианта ведения пациента.