Здравствуйте если у меня 3 детей 2004,2011,2021 года рождения ,гражданство дети получили в 2021 году ,ранее маткапитал не получали

ДетиМатеринский капиталГражданство
Марианна
Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 26 авг 2021  · passportru.ru

Здравствуйте, если у Вас и у ваших детей есть гражданство Российской Федерации, то Вы сможете получить материнский капитал.

Материнский капитал не предоставляется в том случае, если нет наличия гражданства Российской Федерации у матери на момент рождения малыша.