Здравствуйте! Если вы мне в Москве доставите мебель до дверей, то можно ли, чтобы ваши работники еще и собрали?

Сергей Егоров
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам создавать уникальные и непременно комфортные...  · 22 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Здравствуйте!

Да, конечно! Заказывая мебель в интернет-магазине Vosart, Вы можете рассчитывать на быструю доставку, а также сборку мебели. Доставим самостоятельно до дверей и любой удобной для вас курьерской службой. :) Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами.