Здравствуйте. Где лучше пройти обучение на сммщика? Какие цены за обучение, продолжительность?

МаркетингSmmОбучение smm
Семушев Матвей
Мы помогаем клиентам увеличивать продажи на динамично развивающемся рынке digital в...  · 5 июл 2020  · blancy.ru

Здравствуйте! Обучение как правило популярнее на площадках типа - Skillbоx или Нeтологии. Цена и продолжительность везде колеблется по разному.

Например, если вы покупаете курс у частного специалиста цена обычно составляет порядка 7000-15,000 руб.(около 2х недель продолжительность).

А если вы пользуетесь популярными онлайн школами то стоимость становится дороже - около 30-50 тыс руб. (продолжительность около 1 мес.).

Наш совет - если вы только только начинаете ваш путь будущего профи по SMM, мы не советуем пользоваться платными обучающими курсами, т.к из нашей практики очень много случаев когда наши коллеги/друзья покупали эти курсы (и вышеперечисленные так же) и учились всего лишь базовым вещам. Вся информация в этих курсах за большие деньги, доступна бесплатна в интернете (ютуб канале и т.д.).

Это лишь наш совет, мы не обязываем не покупать вам курсы и не делаем антирекламу популярным онлайн-школам, но самообучение приведет вас к пути истинного джедая интернет-маркетинга.