Я гражданин Киргизии, 2 месяца назад прилетел в Стамбул. Могу ли я отсюда вернуться в Москву?

МедицинаИностранные граждане+2
Abdishukur Ibragimov
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 5 янв 2021  · your.tj

Нет, к сожалению не можете. Для граждан Киргизии въезд в Россию открыт только из собственной страны, въезд из третьих стран (в вашем случаи из Турции) запрещен. Поэтому вам лучше вернуться в Киргизию и оттуда вылететь в Москву.