Я гражданин Таджикистана, работаю в Москве, через неделю полечу в Стамбул, пустят ли меня в Турцию?

Faridun MiRzoaliev
Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · 1 окт 2020  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток, писали неоднократно, поехать сможете, но вряд ли въедите, при въезде обратно в Россию пограничник запросит с Вас документы РВП,ВНЖ, либо попросит предъявить доказательство того, что у Вас семья (Россияне) находятся в России и т.д.

Общежития и хостелы Москвы  · 1 окт 2020  · inforr.ru

Добрый день. Что касается перелетов между Россией и Турцией, то они разрешены еще с августа, но полететь можно только в Стамбул, Анкару, Анталью, Бодрум и Даламан. Не смотря на то, что Вы гражданин Таджикистана и в независимости от того открыто ли авиасообщение между Таджикистаном и Турцией, Вас должны спокойно пустить, т.к. полетите Вы не из Таджикистана, а из России.

Поиск авиабилетов. Поиск туров. Горящие туры. Помощь в оформлении виз шенген. Страхование...  · 1 окт 2020  · touristru.com

Для граждан Таджикистана: Владельцы обычных паспортов освобождаются от визы для поездок в Турцию на срок до 30 дней в течение шести месяцев, начиная с даты первого въезда. По прибытии в Турцию по информации на 24.09.2020 IATA Travel centre - медицинский скрининг. В самолете - заполнить нужно заполнить форму - опросник.