Здравствуйте! я гражданка Кыргызстана могу открыть счет, находясь в Кыргызстане, и как мне быть если у меня нет российского номера телефона?

Кристина
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 23 дек 2021
Приветствуем!
Вы можете получить дебетовую карту у нас, но первичную встречу мы проводим только внутри РФ.
Также мы попросим дополнительные документы для оформления карты.
С иностранным номером проблем не будет, но в этом случае саму заявку нужно оставить на горячей линии.