Здравствуйте! Я ищу помощника для разработки мини-приложение в соцсети «ВКонтакте». Кто сможет помочь за бесплатно?

Mikhail Alexandrovich
Веб-разработчик, любитель истории, космоса и всего, что связано с наукой.  · 17 мар 2020

За бесплатно, боюсь, никто. Работа разработчика, из-за временнЫх затрат и наличия специальных знаний, весьма высокооплачиваемый труд.
Если кто-то согласится на работу бесплатно, в 95% случаев это будут крайне неопытные новички, либо разработчики, желающие повысить свои навыки / изучить новую технологию.
Поставьте себя на место разработчика: он тратит силы, время, нервы просто так? Ну давайте тогда все работать бесплатно, почему нет?