Здравствуйте я из Таджикистана . Мне пришло письмо от gooogle что в 9декабря 2018 года я ставил на что то лайк (не помню) и я выиграл 1735$

Скажите как мне быть , уменя нет интернет кошелька и не чего другого как забрать приз?

Джасур А.
Автор канала Тыжпрограммист  · 24 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Это обман. Стоит вам перейти по ссылке в письме и ваш компьютер будет заражен. Таким же образом могут зашифровать вам данные на телефоне. А также угнать страницы в социальных сетях.