Я хочу забыть человека, как это сделать?

ПсихологияОтношенияРасставание
Ирина Бондарева
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и денежным сознанием. Помогаю перестать делать...  · 26 нояб 2020  · taplink.cc/mindsolvee
  1. С глаз долой, из сердца вон. То есть не смотреть странички, не встречаться, не ходить туда где будет этот человек и так далее. Убрать все, что напоминает об этом человеке.

  2. Заняться тем, что приносит удовольствие. Найдите новое хобби, работу, повышайте свою экспертность.

  3. Займитесь собой. Не только внешне, но и внутренне. Занимайтесь саморазвитием, читайте книги, смотрите вебинары и тд. Только проверяйте людей, у которых будете покупать курсы.

  4. Общайтесь с окружающими людьми. Ходите на встречи, вечеринки, знакомьтесь с новыми людьми, поддерживайте общение.

  5. И главное, сделайте то, что не могли делать из-за этого человека, но очень хотелось.

Все получится)