Я мать одиночка, живу в Тверской области, ребенку 4 месяца. На какие пособия я могу рассчитывать?

Пособия на детейВыплатыСоцзащита
Катерина Кудряшова
Юрист с чувством юмора, эксперт сайта https://lazyduralex.ru Трудовое право, кредиты...  · 16 сент 2020

Добрый день. Заходите на сайт соцзащиты по вашей области и там все пособия федерального и регионального масштаба с цифрами указаны. Также для отдельных категорий граждан, если есть статус матери-одиночки, к примеру. Там же можно посмотреть подробности по документам, задать вопрос или позвонить. Так оно будет продуктивнее.

Минсоцзащиты Тверь