Я почему-то не испытываю чувств жалости, страха так, как это было раньше. Что со мной не так?

Недавно у меня умер питомец, я плакала где-то с пол часа и всё, я посмотрела два мерзких фильма, я не чувствую ничего, что должна бы, это нормально?
Мне 13 лет, я не психопатка?

Подростки+2
Настя Ф.
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался FreeStyleIceSkating, умею собирать ПК...  · 28 нояб 2020

Хей, ты не постоянна!

У тебя сейчас нет жалости, но кто дал тебе знать, что потом у тебя не будет жалости - нет определенного ответа будет или не будет у тебя потом жалость.

Просто действуй так, чтоб не обидно было в будущем раз нету сейчас жалости))))

Всё с тобой так, человечек. Просто научись пользоваться всеми своими состояниями) Ты ж не постоянна)))

Анонимный ответ28 ноября 2020

Вы не психопатка. На мой взгляд, для вас смерть вашего питомца куда более значимо, чем какая-либо грустная ситуация в том или ином фильме. У вас все хорошо, просто нужно время. Или если вас это беспокоит, поговорите с родителями.

Анонимный ответ27 ноября 2020

Скорее шоковое состояние после потери питомца всё пройдет и с тобой всё хорошо. Просто жди у меня тоже питомец умер 3 августа😔 мне сейчас так же и не наделай глупостей!!!

Это абсолютно нормально, дело в том, что есть люди, которые быстро меняют эмоции, отходят от ситуации. Вы не психопатка, потому что умер ваш питомец не от ваших рук.