Получила земельный участок как многодетная, спустя 5 лет узнаю, что у моей земли есть ещё один хозяин. Как так может быть?

Юридические вопросыЗемельные участкиФорумы
Умерова Неля
Юридические услуги в области недвижимости и наследства, земельного, семейного, жилищного...  · 12 апр 2021  · yuristkuznetsovaacya.turbo.site

Здравствуйте, Неля. Необходимо анализировать из каких документов вы сделали выводы о том, что у участка другой собственник. Скорее всего здесь какая-то ошибка, возможно дублируется адрес или что-то еще.

Но в любом случае, окончательный ответ можно дать только после анализа документов.

По идее, если участок предоставлен от государства, такого быть не должно.