Здравствуйте. Я проживаю в Донецке, ДНР. Хочу приобрести Яндекс.Станцию Макс, смогу ли я оформить подписку Яндекс.Плюс?

Андрей Ковтун
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 25 июл 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Здесь, конечно лучше получить консультацию непосредственно у службы поддержки Яндекса. Однако, у меня есть знакомый, проживающий в Луганске. У него никаких проблем с оформлением подписки Яндекс.плюс не было. Все работает.