Здравствуйте, я работаю юристом и мне нравится моя профессия, но также хочу научиться веб-разработке, какие советы дадите, с чего начать?

ПрофессияЮристы
Ash Abaz
Юрист, менеджер СМК. Автор научных статей по юриспруденции, культуре, менеджменту СМК. В...  · 22 окт 2021
Добрый день! Учиться веб-разработке для создания своего сайта, или повышения цифровой грамотности, это конечно нужное дело. Невостребованным не останетесь, если хорошо освоете курс. Сейчас есть курсы обучения цифровым профессия, с господдержкой и скидкой 50% стоимости. Программа уже работает с 2019 года. Вам надо зайти на сайт МинцифрРазвития, выбрать интересующую тему, ознакомиться с программой, и если она соответствует вашим желаниям, то можете подать заявку. Но оплата будет 50% либо за ваш счёт, либо за счёт работодателя (если он заинтересован). Также есть курсы по веб-разработке в яндекс-практикум, но там обучение от 6 месяцев и более. Кроме того, придётся учить языки программирования Jawa script, и другие. А это не легко, и надо понимать и вникать. Без языка программирования не сможете стать хорошим веб-разработчиком.