Я работаю в школе уборщицей без договоров. Мне не платят. Что можно сделать?

МедицинаРаботаЧто делать?
Самира Хасанова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 29 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Для того, чтобы что-то взыскать с работодателя, нужно для начала через суд установить сам факт трудовых отношений. А для этого необходимы доказательства вашей трудовой деятельности.