Я с женой и 2 детьми живу в 3-комн. квартире. Могу ли я купить дешёвую однушку с использованием мат. капитала и сразу же продать ее?

Законы рфПокупка недвижимостиМат капитал
valentin ivanov
Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по управлению недвижимостью, юрист, риелтор...  · 4 окт 2020  · taplink.cc/law_rieltor

Здравствуйте! Сможете продать с разрешения органов опеки. Постановление опеки выдаётся в течение 15 дней с момента сдачи документов. При этом Вы будете обязаны выделить детям доли в другом жилье.