Я скучаю по своей родине (Таджикистан). Что мне делать?

Сейчас я живу в Голландии. Когда я слышу слово Таджикистан, на меня сразу накатывает грусть. Родители сказали, я могу туда поехать в январе, но может быть такое, что я даже из-за пандемии не могу туда поехать.
ПсихологияОбщество+5
Фарзона Шералиева
Алина и мир без границ!
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 12 нояб 2021
Здравствуйте. Не грустите. Все мы скучаем по кому-нибудь или чему-нибудь. Я вот тоже скучаю по некоторым городам, но сейчас у меня просто нет времени туда поехать, но все равно я знаю, что если Бог даст, я там в скором времени побываю. И Вы поедете в Таджикистан! Это вопрос только ожидания и все. Сейчас у многих неопределенность, так что Вы не одна такая. Зато начать предвкушать счастье от предстоящей поездки можно уже сейчас! 😊🎈