Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте. Я вчера потеряла деньги — мошенники с юлы. Я хотела купить телефон. Как вернуть деньги?

Лилия М.
  · 56,8 K
Лучший
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 1 мая 2020

Если уж потеряли и перевели деньги, то смиритесь скорее всего их не найдут, я думаю мошенники уж не дурачки на свои карты принимать или со своего телефона звонить. Ну ради успокоения души напишите, заявление в полицию. И впредь, никогда слышите, никогда не отправляйте деньги первой особенно с авито всяких. Надеюсь ваш урок не был очень дорогим!

Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 30 апр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013
Доброй ночи. Перед тем как вернуть деньги, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Полиция, при наличии состава преступления в действиях неустановленных лиц, возбудить уголовное дело. В рамках данного дела вас признают потерпевшей, допросят. Далее полиция будет устанавливать виновных лиц, и если их установят, и у них будет имущество на которое будет наложен... Читать далее
Не много не так! В полиции говорят что сами перевели, значит сами виноваты! Что нет состава мошенничества, и я... Читать дальше