Здравствуйте. Я вчера потеряла деньги — мошенники с юлы. Я хотела купить телефон. Как вернуть деньги?

Лилия М.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 1 мая 2020

Если уж потеряли и перевели деньги, то смиритесь скорее всего их не найдут, я думаю мошенники уж не дурачки на свои карты принимать или со своего телефона звонить. Ну ради успокоения души напишите, заявление в полицию. И впредь, никогда слышите, никогда не отправляйте деньги первой особенно с авито всяких. Надеюсь ваш урок не был очень дорогим!