Здравствуйте, я верю в Бога, но все же интересно узнать, а как появился сам Бог?

Прямая линияIvan renard
Дмитрий Филимонов
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 17 июл 2020

Вы слишком рано поставили такой вопрос. Для того чтобы на него ответить надо познать Бог, узнать его физическую суть и физическую природу Бога и тогда уже методом общения и анализа можем понять как появился Бог. Тут вобщем то два ответа - либо он появился в результате эволюции природы. Либо его создали какие то разумные инопланетяне.

Но все это скорее всего произошло так давно, что возможно даже и не в нашей Вселенной = значит надо бы понять саму Вселенную и ее законы.

Но в любом случае явление Бога это очень грандиозное явление природы. Думаю на все это вам ответит сам Бог!

Иисус Христос2.jpg
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 13 мая 2018  ·
primizkarten