Здравствуйте, Юлия! Можете помочь узнать номер телефона генерального директора одной из Московских организаций.

МоскваОрганизации москвы
Владимир Клячин
Мои темы: ботаника, садоводство, болезни растений, компьютеры, Linux, Windows, разведение...  · 4 мая 2020

Здравствуйте, можно попробовать. Напишите как можно больше информации об организации. Замечу, что поиск осуществляю только по открытым источникам.

Номер телефона начальника 154 маршрутки