Как я могу убедиться, что билет мой забронирован? Оплата прошла, а чека нет?

Поиск информацииКак это сделать?+2
Сахаветдин Нуралиев
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 30 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Посмотрите в акаунте авиакомпании. Проверьте на сайте по номеру брони. На почту уведомление пришло? Если покупали через поисковики, то пишите в поддержку, если деньги сняли, а билет не пришел.