Как можно прочистить сифон душевой кабины, если химические средства не помогают, а трос слишком толстый?

СантехникаВанная комната+2
Alex
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 17 нояб 2020  · budsan-santehnik.ru

Очистить сифон в душевой кабине можно с помощью вантуза, это очень эффективный инструмент от засора. Если не помогает, обратитесь к специалисту.

Консультируем на предмет удаления засоров своими силами и средствами  · 16 нояб 2020  · crocodile-pt.ru
Дмитрий