Как получить гражданство иностранному гражданину, если зарегистрирован брак с гражданкой РФ и родится общий ребенок на территории РФ?

Иностранные гражданеГражданство рфПолучение гражданства
Соня Черезова
Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · 8 июл 2020  · гражданство.online

Первый шаг - оформление РВП (разрешение на временное проживание), его миновать не получится. Именно РВП по браку оформляют.

Потом - ВНЖ (вид на жительство - через год после получения РВП), а после 3 лет брака - подавайте на гражданство.

Посмотрите подробный алгоритм - https://xn--80aagbgl5cjlpl.online/grazhdanstvo-rf/kak-poluchit-grazhdanstvo-rf-po-braku