Как реагировать на то, что муж хочет либо пару, либо ЖМЖ? Я вроде не против, но чего-то боюсь, муж учитывает мое мнение.

СексБракЖмж
Вераника
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 7 февр 2021

Хочет потpaxaть новую женщину, но при этом чтоб и как бы не измена была. Если ты против - не соглашайся. Или согласись, но только после МЖМ, например с его хорошим другом. Думаю, пыл его поостудится.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.