Как узнать, какая громкость стоит у мелодии будильника на Яндекс.Станции? И можно ли ее изменить?

НастройкиЯндекс станция+2
Паата Г.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 10 дек 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Добрый день! Громкость у будильника единая и изменить ее нельзя. Она идет по нарастающей: начинается с самого тихого уровня и плавно поднимается до среднего. Не забывайте, что теперь вы можете поставить на будильник любую песню из Музыки.

одна из самых главных функция как костыль работает.. бред!

Судя по справке это не так.