Здравствуйте, как вы относитесь к такому увлечению людей как квадробика? Не считаете ли вы это чем-то ненормальным?

Квадробика- это бег и прыжки на 4-х конечностях как делают это животные. На просторах интернета есть много видео туториалов по прыжкам и ходьбе. Я сама занимаюсь квадробикой, но родители не одобряют. Мне кажется что это очень грациозно и одновременно брутально. А вы сами являетесь квадробистом?
СпортДети+3
Яэ Мико
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 18 февр 2023
Здравствуйте. Если это не является Вашей страстью, то для поддержания тонуса и хорошего настроения, считаю, в свободное время можно заниматься. А вот с тем, почему Вы животных любите больше чем людей, стоит разобраться.
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 17 февр 2023  · b17.ru/satori_yulya
Первый раз слышу о таком) Отношусь нормально, это весело, безопасно и вообще любой спорт полезен . Занимайтесь на здоровье и никого не слушайте!
Анонимный ответ28 марта 2023
Я тоже занимаюсь квадробикой уже как 3 года. Мне постоянно говорят плохое об этом спорте, но я их не слушаю, мои родители считают что квадробика-это не спорт, и я занимаюсь фигней.. Но этот спорт нормальный!. Я считаю что люди которые занимаются квадробикой, ласковые и добрые, я вас поддержу.