Здравствуйте, какая цена создания сайта?

Елена П.
Веб-программирование и дизайн  · 24 авг 2020

Стоимость складывается из разных показателей: от того, какой именно сайт вы хотите, от наполнения и т.д. Интернет-магазин, например, сделать явно дороже, чем обычный лендос-одностраничник. Также зависит от того, где заказывать. В веб студии создание от 15 тыс как минимум. Если для вас важна именно стоимость, то дешевле самому сделать сайт на конструкторе. Там обычно бесплатный шаблон можно выбрать и оплачивать только стоимость обслуживания по тарифу.

Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 20 апр 2021

Если вы хотите точную цену, то я вам рекомендую обратиться напрямую в вебстудию и запросить цену. Описать все свои условия и хотелки. Просто так, без требований, даже примерную цену трудно узнать.